Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

Документация о закупках товаров, работ, услуг

2019 год 

 

Приказ 55 "О внесении  изменений в положение". Положение "О закупке товаров, работ и услуг".
Приказ 73 "О создании перечня товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства".
Приказ 118 "О внесении изменений в перечень товаров(работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства".
Приказ №126 "О внесении изменений в перечень товаров(работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства".

Приказ №197 "О внесении изменений в перечень товаров(работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ№282 "О внесении  изменений в положение". Положение "О закупке товаров, работ и услуг".                                                                                                                   

2020 год 

Приказ №37 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства". 

Приказ №98 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства"    

Приказ №248 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства".    

Приказ №278 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства".    

Приказ №352 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства".  

Приказ №358 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства".  

Приказ №360 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства".  

Приказ №421 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства".  

Приказ №471 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства".  

Приказ №498 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства".  

 

 2021 год

Приказ №25 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осущетвляется у субъектов малого и среднего предпринемательства"

Приказ №69 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №87 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №112 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №137 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №186 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №204 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №264 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №342 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №378 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №386 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №426 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №555 "О внесении изменений в перечень товаров (работ, услуг), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

2022 год

Приказ №35 0т 02.02.2022

Приказ №238 0т 26.05.2022

Приказ №244 0т 31.05.2022

Приказ №244 0т 16.08.2022

Приказ №525 0т 10.11.2022 

 

2023 год

Приказ №14 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №61 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субьектов малого и среднего предпринимательства" 

Приказ №93 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субьектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №142 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субьектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №148 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субьектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №170 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субьектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №398 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субьектов малого и среднего предпринимательства"

 

2024 год 

Приказ №140 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субьектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №162 "О внесении изменений в перечень товаров ( работ и услуг ), закупка которых осуществляется у субьектов малого и среднего предпринимательства"

 

 

 

Оставьте заявку
X