Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

Школьники украсили калужские троллейбусы к новогодним праздникам!

        

 

Родители и дети подарили калужанам праздник. Второй год управление калужского троллейбуса проводит акцию по украшению транспорта к Новому году. Фантазию и творчество проявляют ученики калужских школ. Одну из машин подготовили к празднику первоклассники 25-й школы. 

 

Игра на троллейбусе в четыре руки. Первоклассники из 25-й калужской школы дружно из скучного троллейбуса делают новогоднюю сказку. Буквально за минуты пустые окна и стены наперегонки украшаются гирляндами, мишурой, снежинками и добрыми пожеланиями. Причем родители это делают с не меньшим энтузиазмом, чем дети. Тут главное не переборщить с праздником. Все-таки это троллейбус: удобство и безопасность для пассажиров стоит на первом месте. Но когда все в меру, то это прекрасный повод показать, как можно дружно все делать вместе, делясь семейными новогодними традициями со всем городом.

Такое новогоднее настроение городу от управления калужского троллейбуса дарится второй раз. В этом году будет украшено семь машин. В красочном мероприятии примут участие ученики разных школ города.

Заместитель директора  МУП ГЭТ "Управление калужского троллейбуса" Михаил Мирзоев: "Изъявляют желание либо родители, либо старшие, классные руководители обращались. Соответственно класс собирается, подает заявку, мы им предоставляем транспортное средство и они своими идеями, материалами максимально красиво стараются это сделать".

Курсировать по маршруту праздничные троллейбусы будут до середины января. При этом привязки к конкретным маршрутам у них нет, поэтому все жители города смогут порадоваться празднику вместе с маленькими новогодними волшебниками.

 

ГТРК - "Калуга"

 

 

 

today30 December 2022
Оставьте заявку
X