Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

Константин Горобцов: «Управление калужского троллейбуса станет оператором пассажирских перевозок»

Константин Горобцов: «Управление калужского троллейбуса станет оператором пассажирских перевозок»

В четверг, 20 апреля, Городской Голова Калуги Константин Горобцов совершил рабочую поездку в МУП ГЭТ «УКТ», где познакомился с его деятельностью и определил меры по дальнейшему развитию основного пассажирского перевозчика областного центра.

 

В  УКТ градоначальник незапланированно отправился с троллейбусной остановки на улице Рылеева, дождавшись троллейбуса № 17, пришедшего, кстати, в соответствии с интервалом движения.

 

– Я решил проверить, как у нас ходят троллейбусы, – поделился Константин Горобцов своими впечатлениями о поездке. –  Он попался новый, теплый, с хорошим кондуктором. Доехали быстро, мягко, тихо, в троллейбусе можно было разговаривать, не повышая голоса. Пассажиры высказали пожелания сделать калужский троллейбус лучше. Поездка понравилась.

 

Градоначальник посетил учебный центр по подготовке водителей троллейбуса, другие подразделения муниципального предприятия, обсудил с директором МУП ГЭТ «УКТ» депутатом Городской Думы Вадимом Витьковым первоочередные мероприятия по совершенствованию деятельности МУПа.

 

 http://www.kp40.ru/news/auto/43110/

 

today28 April 2017
Оставьте заявку
X