Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

Музыкальный троллейбус в Калуге

     В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в городе, организаторы фестиваля «Дивные берега» решили порадовать калужан великолепной живой музыкой и волшебной атмосферой в городском троллейбусе, расписанном вручную. Троллейбус следовал по 18 маршруту, даря людям хорошее настроение и удовольствие от приятной музыки. Маршрут был выбран из-за его протяженности, что бы порадовать как можно больше калужан и гостей города. К сожалению, в связи с сохраняющимися эпидемиологическими ограничениями, а также в силу ограниченного количества мест, музыкальный троллейбус был не в состоянии вместить всех желающих, но мы надеемся, что с улучшением обстановки мероприятие будет проведено вновь в больших масштабах и все желающие смогут в нем поучаствовать.
     Акция послужила хорошим опытом и положительным примером, мы переняли много позитивных идей, которые с удовольствием будем использовать при участии в различных праздничных мероприятиях города.

 

 

 

 

 

Оставьте заявку
X