Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

На линию вышел новый автобус!

     Вы любите подарки? Конечно, кто их не любит! Поэтому решили, что в сегодняшней ситуации с общественным транспортом Калуги новая техника непременно будет прекрасным подарком.
     На улицы нашего старинного города Калуги вышел на линию первый автобус из крупной партии автобусов средней и большой вместимости. Уже готовятся к выходу на линию десятки совершенно новых автобусов, в которых, несомненно, наши дорогие пассажиры будут испытывать максимальный комфорт.
     Каждый новый автобус имеет низкую площадку и пандус, что, несомненно, будет очень удобно для маломобильных граждан.
     В ближайшем времени новые автобусы будут работать на многих маршрутах города, а с октября все они организуют обновлённое движение на северное направление.
     Новые автобусы будут, как и все муниципальные троллейбусы и автобусы, работать с раннего утра до полуночи на благо наших пассажиров.
И всё это можно наблюдать уже сегодня! Демонстрируем вашему вниманию новую технику, наши подарки для каждого из Вас, дорогие пассажиры:

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставьте заявку
X