Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

Ограничение движения по ул. Московской

     Уважаемые калужане и гости нашего города!

     В связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия в рамках реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», будет перекрыто движение транспортных средств на ул.Московская на участке от пл. Московская до пер. Безымянный с 27.07.2020 – по 03.08.2020.

     Общественный транспорт с ул. Московская направляется на ул.Телевизионная в объезд ремонтируемого участка.

     Движение муниципальных маршрутов № 82, 91 в направлении центральной части города будет осуществляться по улицам: ул.Московская — пер.Безымянный — ул.Телевизионная и далее по маршруту, по направлению из города движение будет осуществляться в обратном порядке.

     Движение муниципального маршрута № 64 в направлении центральной части города будет осуществляться по улицам: ул.Московская — пер.Безымянный — ул.Телевизионная — ул.Билибина.

     Движение муниципального маршрута № 97 в направлении центральной части города будет осуществляться по улицам: ул.Московская — пер.Безымянный — ул.Телевизионная — ул.Билибина — ул.Ленина и далее по маршруту, по направлению из города движение будет осуществляться в обратном порядке.

     Остановка транспортных средств будет осуществляться на обустроенных остановочных пунктах по ходу движения маршрутов.

     Движение троллейбусов № 2, 5, 6 в указанный период осуществляться не будет. Для увеличения выпуска троллейбусы будут направлены на 9, 17 и другие маршруты.

 

 

 

Оставьте заявку
X