Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

Главный инженер "Управления Калужского троллейбуса" награждён за вклад в развитие Калуги

   На первом в этом году заседании Городской Думы города Калуги 23 января главному инженеру Управления Калужского троллейбуса Шарипову Расиму Равильевичу был вручен Знак «За личный вклад в развитие Калуги». Решение об этом было принято Думой 26 декабря 2018 года. 

   Расим Равильевич Шарипов начал трудиться в Калужском троллейбусе с 1976 года мастером депо. Затем работал главным инженером депо, заместителем начальника депо по ремонту, начальником депо, главным инженером энергохозяйства. Со 2 января 1990 года и по настоящее время является главным инженером Управления Калужского троллейбуса.

   При его непосредственном участии были построены троллейбусные линии и тяговые подстанции для пуска троллейбусов на посёлок Северный и Правобережье. Все тяговые подстанции предприятия были переведены на телеуправление. В 1990-х годах был освоен капитальный ремонт троллейбусов на производственной базе депо. 

   Поздравляем Расима Равильевича с высокой наградой и желаем дальнейших успехов в работе на благо города Калуги и её жителей!

today24 January 2019
Оставьте заявку
X