Калужский троллейбус
Центральная диспетчерская служба
Единый телефон УКТ
7 (4842) 55-03-52
Диспетчер троллейбусного движения - доб. 1 Диспетчер автобусного движения - доб. 2 Проездные билеты и пополнение карт - доб. 3

ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК НАШ ТРАНСПОРТ.

С начала 2018 года в нашем Калужском троллейбусе значительно улучшился внешний вид электротранспорта.

Этому улучшению способствовала новая и красочная реклама, поднимающая настроение пассажиров.

В планах за короткий срок привести в порядок все троллейбусы, а также автобусы. С начала следующей недели планируется обновление еще пяти бортов транспорта.

Очень важно, что при нанесении  рекламы также проходит покраска троллейбусов снаружи и внутри транспорта, что не только повышает культуру обслуживания пассажиров, но и продлевает срок службы троллейбуса.

 

После продолжительного простоя из-за отсутствия необходимых дефицитных запчастей и последующего глубокого ремонта с 17 апреля 2018 года на линию вновь вышел один самых старых линейных троллейбусов ЗиУ-682В №398 1984 года выпуска.  Собственными силами предприятия произведен ремонт неисправных узлов и агрегатов, а так же произведена покраска бортов и салона. На сегодняшний день троллейбусов этой модели уже очень редко можно встретить в городах России, поэтому калужане имеют уникальную возможность проехаться на раритетном исправном экземпляре.

 

 

 

 

 

 

Оставьте заявку
X